Денис
Все работает

5.0
2 отзыва
Денис
Все работает
Евгений
Все отлично! Оперативно отвечают на сообщения. На данный товар была бесплатная доставка по СПб, но чтобы не ждать воспользовался самовывозом. В следующий раз воспользуюсь доставкой, так как с парковкой там сложновато, и особенно по вторникам.