Покупатель
Просто огонь !!! Всем советую!!!

5.0
2 отзыва
Покупатель
Просто огонь !!! Всем советую!!!
Покупатель
Комплект царский (радиатор, отвёртка, термопрокладки), но коробка приехала вскрытая, снижать оценку не стал, потому что по кристаллдискинфо наработки нет, ну и по внешнему виду тоже не похоже. Пытался у продавца узнать, какой контроллер, но он сам по ходу не знает. Сам я не смог программно понять, что там стоит, maxio nvme и aida не показывают, снимать этикетку не стал. По описанию с техпаурап должен быть map1602a и память tls 232 слойная ymtc. Купил за 10800 + 600р за отзыв получу.