Николай
Карта работает. Контроллер, хоть и с радиатором но ощутимо греется, вполне вероятно что такая температура для него есть норма. Но все-таки планирую поставить на него вентилятор (благо место для его установки и разъем питания присутствуют)
5.0
1 отзыв
Николай
Карта работает. Контроллер, хоть и с радиатором но ощутимо греется, вполне вероятно что такая температура для него есть норма. Но все-таки планирую поставить на него вентилятор (благо место для его установки и разъем питания присутствуют)

%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20Brocade%2018602%20BR-1860-2%2C%2016Gb%2C%202x%20SFP%2B.webp&w=3840&q=75)

%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20Intel%20X520-DA1%2C%2010Gb%2C%201x%20SFP%2B.webp&w=3840&q=75)
%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%20HP%20560SFP%2B%2C%2010Gb%2C%202x%20SFP%2B.webp&w=3840&q=75)