Руслан
Не первый раз заказываю, как всегда отлично упаковано, а значит все доезжает целым. Только положительные эмоции и рекомендации!

5.0
2 отзыва
Руслан
Не первый раз заказываю, как всегда отлично упаковано, а значит все доезжает целым. Только положительные эмоции и рекомендации!
Кирилл
Все ОК


%D0%9A%D0%B5%D1%88%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C%20IBM%20M5210%2C%202Gb.webp&w=3840&q=75)
%2F%D0%9A%D0%B5%D1%88%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C%20LSI%20CVM02%201Gb%20(4Gb).webp&w=3840&q=75)
%D0%9A%D1%8D%D1%88%20%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C%20IBM%20M5110%2C%201Gb%2C%2046C9029.webp&w=3840&q=75)