Покупатель
Карта прекрасно работает, подключил её к hba одним кабелем и к 8 sas дискам ещё 2мя кабелями. Но есть одно но: карта рассчитана на нахождение в реальном сервере, с постоянной серверной обдувкой, потому если у вас не так (а у меня не так), то нужно позаботиться об охлаждении. Я, вот, не позаботился, палец обжег (буквально) об радиатор. С hba, кстати, так же



